Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Конкурсы и аукционы

RSS

06.11.2018 Итоги проведенного 6 ноября 2018 г. аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола».
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об итогах проведенного 6 ноября 2018 г. аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

12.10.2018 Итоги проведенного 12 октября 2018 г. аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола».
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об итогах проведенного 12 октября 2018 г. аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

04.10.2018 Подведены итоги приема заявок на участие в аукционе по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола», назначенного на 8 октября 2018 года
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о признании несостоявшимся аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола», назначенного на 8 октября 2018 года.

03.10.2018 О проведении аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола»
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о проведении аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола»
Основание продажи: прогнозный план приватизации имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, утвержденный решением Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» от 22 ноября 2017 г. № 566-VI, решение об условиях приватизации имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола», принятое комиссией по приватизации имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола» (протокол от 1 октября 2018 г. № 132).

10.09.2018 О проведении аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»
сообщает о проведении аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

05.09.2018 Об отказе от проведения назначенного на 24 сентября 2018 г. аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории квартала 77 города Йошкар-Олы, ограниченного ул. Машиностроителей, ул. Рябинина, бульваром Победы и Ленинским проспектом
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об отказе от проведения назначенного на 24 сентября 2018 г. аукциона, открытого по составу участников и форме подачи заявок, на право заключения договора о развитии застроенной территории квартала 77 города Йошкар-Олы, ограниченного улицей Машиностроителей, улицей Рябинина, бульваром Победы и Ленинским проспектом.

05.09.2018 Подведены итоги аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола», назначенного на 4 сентября 2018 года.
Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

04.09.2018 О проведении аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола»
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о проведении аукциона по продаже имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

03.09.2018 Подведены итоги приема заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования "Город Йошкар-Ола", назначенного на 4 сентября 2018 года
Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола». Извещение  о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования  «Город Йошкар-Ола» размещено на официальном сайте www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

22.08.2018 Извещение о проведении аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории квартала 77 города Йошкар-Олы, ограниченного улицей Машиностроителей, улицей Рябинина, бульваром Победы и Ленинским проспектом
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» извещает о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи заявок, на право заключения договора о развитии застроенной территории квартала 77 города Йошкар-Олы, ограниченного улицей Машиностроителей, улицей Рябинина, бульваром Победы и Ленинским проспектом.

09.08.2018 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

26.06.2018 Извещение о приобретении земельного участка
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Мингосимущество Республики Марий Эл информирует о возможности предоставления гражданам в собственность
для индивидуального жилищного строительства земельного участка с кадастровым номером 12:05:1701001:835, адрес: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, д. Данилово, площадью 1 534 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

18.06.2018 Подведены итоги приема заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола», назначенного на 18 июня 2018 года.
Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола». Извещение  о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования  «Город Йошкар-Ола» размещено на официальном сайте www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации городского округа.

29.05.2018 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

07.05.2018 Об отказе в заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» от 7 мая 2018
Организатор аукциона: администрация городского округа «Город Йошкар-Ола».
Предмет аукциона: аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

19.04.2018 Об отказе в заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» от 19 апреля 2018
Организатор аукциона: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола». Предмет аукциона: Аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного   торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

14.04.2018 Подведены итоги аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола», назначенного на 13 апреля 2018 года.
Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

12.04.2018 Подведены итоги приема заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола», назначенного на 12 апреля 2018 года.
Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

23.03.2018 Итоги конкурса на лучший эскизный проект благоустройства территории набережной реки Малая Кокшага в створе площадей имени В.П. Никонова и Патриаршей в городе Йошкар-Оле
Подведение итогов конкурса на лучший эскизный проект благоустройства территории набережной реки Малая Кокшага в створе площадей имени  В.П Никонова и Патриаршей в городе Йошкар-Оле.

23.03.2018 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».


Конкурсы и аукционы 501 - 520 из 993
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все