Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Результаты аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, назначенного на 8 июля 2019 года

08.07.2019

Скачать протокол (.pdf)

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 12:05:0303009:2112, общей площадью - 409,0 кв.м, категория земель – земли населённых пунктов, вид территориальной зоны – зона общественно-жилого назначения (ОЖ), разрешенное использование – магазины, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, для строительства магазина в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории, ограниченной улицами Вашской, Карла Маркса, Хасанова и Советской в городе Йошкар-Оле.

В связи с тем, что в аукционе участвовал только один участник, аукцион признан несостоявшимся. Единственному принявшему участие в аукционе участнику – обществу с ограниченной ответственностью «Акватэк » предложено заключить договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона.

Количество показов: 805
Дата изменения: 08.07.2019 16:15:32

Возврат к списку