Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

20 сентября йошкаролинцы приглашены на легкоатлетический забег

20 сентября йошкаролинцы приглашены на легкоатлетический забег 19.09.2014

Завтра, 20 сентября, в Йошкар-Оле будет дан старт трёхкилометрового массового забега в рамках Всероссийского молодёжного проекта «Беги за мной!».

Это яркое спортивное событие в жизни молодого поколения йошкаролинцев. По сообщению председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», В.И. Тяна, «основная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодёжи к занятиям физической культурой, поддержка инициатив молодого поколения нашего города».

Забег рассчитан на молодых людей от 18 до 30 лет разной физической подготовки, предполагается участие руководителей вузов и представителей органов власти. Это молодёжное спортивное мероприятие, в котором можно проявить свои спортивные таланты и получить радость от активного отдыха и общения с друзьями.

Старт будет дан в 10 час. 00 мин. 20 сентября на бул. Победы, 2 «а». Маршрут пройдет по бул. Победы, ул. Кремлевская, ул. Рябинина, поэтому движение транспорта на этих городских улицах временно будет ограничено.

ФОТО: http://www.yandex.ru/


Количество показов: 920
Дата создания: 19.09.2014 10:13:34
Дата изменения: 19.09.2014 10:13:34

Возврат к списку