Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле продолжается открытие детских площадок

В Йошкар-Оле продолжается открытие детских площадок 19.09.2014

В г. Йошкар-Оле за минувшие три года во дворах, парках и скверах открыто уже более ста детских площадок.

Как и было обещано администрацией города, работа в этом направлении продолжается: на следующей неделе запланировано открытие еще двух детских площадок: в среду в 18 час. пройдет детский праздник во дворе дома №14 по пр. Гагарина, а в пятницу - в микрорайоне Ширяйково. В ближайшее время детские площадки появятся также во дворах домов №164 по ул. Волкова и №№18-18 «а» по ул. Петрова. 

Напомним, в начале сентября в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялся семинар-совещание под руководством первого заместителя мэра города П.В. Плотникова, посвященный перспективе развития микрорайона Ширяйково, с участием руководителей муниципальных предприятий, депутатов, представителей управляющих компаний и общественности, на котором принято решение провести субботник по санитарной очистке территории Ширяйково.

26 сентября муниципальные предприятия, управляющие компании, работники организаций и предприятий, расположенных на территории микрорайона, и все горожане, желающие сделать свой микрорайон чистым и благоустроенным, смогут принять участие в субботнике.

Администрация г. Йошкар-Олы выделит транспорт для уборки собранного мусора на городскую свалку, обеспечит участников субботника мешками для мусора и перчатками, а также необходимым инвентарем. Приглашаем всех принять участие в субботнике. Начало - с 9 час. 00 мин.

В этот день - 26 сентября - будет открыта детская и спортивная площадка по адресу: ул. К. Цеткин, 5. Это станет подарком детишкам микрорайона от мэрии города, депутатов и представителей бизнес - сообщества.


Количество показов: 942
Дата создания: 19.09.2014 10:18:41
Дата изменения: 19.09.2014 13:37:03

Возврат к списку