Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О проведении предпраздничной ярмарки «Осень-2014»

О проведении предпраздничной ярмарки «Осень-2014» 24.10.2014

1 ноября 2014 года администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно с министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики Марий Эл, на площади имени В.И. Ленина будет проведена ярмарка «Осень-2014».

Лучшие образцы выпускаемой продукции предложат предприятия торговли и общественного питания, агропромышленного комплекса, фермерские крестьянские хозяйства, предприниматели и граждане, реализующие урожай со своих приусадебных участков.

Как всегда, на осенней ярмарке горожан и гостей столицы ждёт богатый ассортимент фирменной продукции известных производителей и переработчиков и оптимальное сочетание цены и качества. На ярмарке будут предложены ферментированный иван-чай с добавками из трав, собранных на территории Республики Марий Эл, а также горячие чай и кофе.

Мэрия Йошкар-Олы приглашает для участия в ярмарке предприятия агропромышленного комплекса республики, фермерские крестьянские хозяйства, предпринимателей, занимающихся производством и реализацией сельскохозяйственной продукции.

Время работы ярмарки с 9 до 15 часов.

Использовано фото с сайта yandex.ru


Количество показов: 1162
Дата создания: 24.10.2014 10:06:24
Дата изменения: 27.10.2014 15:18:59

Возврат к списку