Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкаролинцев приглашают на публичные слушания

Йошкаролинцев приглашают на публичные слушания 26.11.2014

По сообщению оргкомитета по подготовке публичных слушаний, 26 декабря 2014 г. в 9 час. 00 мин. в большом зале администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (Ленинский пр., 27) по инициативе главы городского округа «Город Йошкар-Ола» проводятся публичные слушания.

На публичные слушания выносятся проекты постановлений администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории.

Участниками публичных слушаний могут быть жители муниципального образования «Город Йошкар-Ола», представители органов местного самоуправления, средств массовой информации и другие лица.

Полный текст постановления главы городского округа «Город Йошкар-Ола» от 24 ноября 2014 года № 4-п «О назначении публичных слушаний по проектам постановлений администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков» с приложениями опубликован в газете «Йошкар-Ола» 25 ноября 2014 года №46 (1254) и на сайте Собрания депутатов http://www.gor-sobry-ola.ru. Справки по телефону: 45-08-23.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

к постановлению главы
городского округа «Город Йошкар-Ола»
____ ноября 2014 г. № _____

ПРОЕКТ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА  
«ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА»

 

от ______________                                                               № ______________

 

Об утверждении  проекта планировки и

проекта межевания территории

 

 

В соответствии со статьями 8, 46 Градостроительного кодекса РФ   от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, на основании постановления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» №1217 от 21.05.2012г. «О подготовке документации по планировке территории», с учетом результатов публичных слушаний, проведенных «__» ________ 2014 года по вопросу рассмотрения проекта планировки территории, п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить проект планировки и проект межевания территории микрорайона «Мирный», ограниченной улицей Кирова, улицей Петрова, бульваром Ураева, Сернурским трактом.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Йошкар-Ола» и на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в сети «Интернет» – www.i-ola.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Лобко О.Н.

 

 

 

Мэр города Йошкар-Олы  
 
 
 
П. Плотников

     

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

к постановлению главы

городского округа «Город Йошкар-Ола»

от  ____ ноября 2014 г. № _____

 

ПРОЕКТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА»

 

от ______________                                                               № ______________

 

О предоставлении разрешения на условно

разрешенный вид использования земельного участка


В соответствии со статьями 8, 37, 39 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, статьей 10 Правил землепользования и застройки городского округа «Город Йошкар-Ола», утвержденных решением Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»от 24.12.2009г. №30-V, с учетом результатов публичных слушаний, проведенных «__»________2014 года по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, рекомендаций комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа «Город Йошкар-Ола»,п о с т а н о в л я ю:

  1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка примерной площадью 4598,0 кв.м, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, Воскресенский проспект, кадастровый квартал 12:05:0701004, для строительства жилого дома для работников бюджетной сферы по Воскресенскому проспекту (IIочередь).
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Йошкар-Ола» и на официальном сайте администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" в сети "Интернет" – www.i-ola.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Лобко О.Н.


   

Мэр города Йошкар-Олы  
 
 
 
П. Плотников

Количество показов: 1244
Дата создания: 26.11.2014 14:27:17
Дата изменения: 27.11.2014 11:47:08

Возврат к списку