Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле сегодня стартует Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В Йошкар-Оле сегодня стартует Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 22.01.2015

С 22 января по 23 февраля 2015 г. на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» пройдет Месячник оборонно-массовой работы и патриотического воспитания, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества под девизом «Великий праздник – великому народу».

В это время состоятся многочисленные мероприятия - возложение цветов к Вечному Огню, дни памяти, встречи с участниками Великой Отечественной войны, военнослужащими и офицерами российской армии, фестивали, конкурсы, выставки, экскурсии, веселые старты, турниры, спартакиада, первенства, концерты.

Также пройдут уроки мужества и уроки памяти, состоится городской фестиваль военно-патриотических клубов, спортивные мероприятия, слет допризывной молодежи МБОУ г. Йошкар-Олы, презентации, просмотры фильмов, конкурсы сочинений, посвящение в кадеты, книжные выставки, посвященные защитникам Отечества и российской армии и многое другое.

Сегодня в ДКРА пройдет торжественное открытие месячника, выставка техники, образцов стрелкового оружия и обмундирования для военнослужащих. Главными участниками мероприятия станут ветераны Великой Отечественной войны и старшеклассники городских школ.


Количество показов: 1369
Дата создания: 22.01.2015 10:09:50
Дата изменения: 22.01.2015 10:09:50

Возврат к списку