Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле подведены итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС

В Йошкар-Оле подведены итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС 23.01.2015

22 января в Марийском национальном театре драмы им. М. Шкетана состоялся республиканский сбор, посвященный подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС за 2014 год и постановке задач на 2015 год.

Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций объединяет органы исполнительной власти, местного самоуправления и организации, в полномочия которых входит решение вопросов по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

На ежегодном мероприятии по подведению итогов выступили Первый заместитель Главы правительства Республики Марий Эл, председатель республиканской КЧС Н.И. Куклин, начальник Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл генерал-майор А.В.Малкин, руководитель Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл В.Н. Карпов.

На республиканском сборе награждены муниципальные образования и службы гражданской защиты, добившиеся лучших результатов в работе.

Так, городской округ «Город Йошкар-Ола» награжден Почетной грамотой за 1 место в соревновании среди городских округов Республики Марий Эл по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2014 году и получил вымпел за 1 место. Почетной грамотой награждена единая дежурно-диспетчерская служба городского округа «Город Йошкар-Ола», занявшая 1 место по итогам смотра-конкурса за успехи, достигнутые в деле совершенствования и функционирования единых диспетчерских служб муниципальных образований в 2014 году, и награждена вымпелом ТП РС ЧС Республики Марий Эл за 1 место.

Также на ежегодном мероприятии по подведению итогов отмечены итоги деятельности в 2014 году муниципальных предприятий «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» и МП «Троллейбусный транспорт», музея истории города Йошкар-Олы, управления ГО ЧС городского округа «Город Йошкар-Ола».

Первый заместитель мэра города Йошкар-Олы В.Б. Заузолков отметил, что «эти награды – оценка и результат работы всего нашего города, предприятий, организаций, всех горожан в деле укрепления безопасности жизнедеятельности на территории г. Йошкар-Олы».

ФОТО: http://www.i-ola.ru/city/photogallery/161/


Количество показов: 976
Дата создания: 23.01.2015 10:33:05
Дата изменения: 23.01.2015 14:40:52

Возврат к списку