Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр Йошкар-Олы П.В. Плотников встретился с предпринимателями города

Мэр Йошкар-Олы П.В. Плотников встретился с предпринимателями города 27.02.2015

Накануне мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников провел встречу с предпринимателями города – в ней приняли участие более пятидесяти руководителей предприятий торговли и общественного питания.

Темы, обсуждаемые на встрече, касались насущных вопросов: благоустройства, очистки проездов, вывоза снега, эвакуации машин - «подснежников», мешающих проведению механизированной уборки, установки дорожных знаков, вывозу мусора, организации парковочных мест вблизи магазинов, торговых центров, кафе и ресторанов, мн.др.

Павел Вячеславович обратился к руководителям предприятий торговли и общественного питания города с просьбой навести порядок на прилегающих территориях.

В ходе обсуждения намечена совместная работа предпринимателей и администрации города по благоустройству территорий, прилегающих к принадлежащим им объектам недвижимости, а также принято общее решение об активном участим всех предприятий в проведении месячника по уборке прилегающих территорий с 1 апреля по 1 мая 2015 г., их благоустройстве и содержании.


Количество показов: 1056
Дата создания: 27.02.2015 16:22:41
Дата изменения: 27.02.2015 16:22:41

Возврат к списку