Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Всероссийская интернет-выставка предпринимательской инициативы «Экономическая опора

25.11.2015

В рамках мероприятий по поддержке отечественных производителей и предприятий торговли с 20 ноября по 23 декабря 2015 года пройдет одно из крупнейших и центральных выставочных мероприятий «Всероссийская интернет-выставка предпринимательской инициативы «Экономическая опора».

Выставка проводится в электронном формате в сети Интернет на базе httр://ВсероссийскаяВыставка.РФ/, поэтому предприятиям не придётся нести каких-либо командировочных и транспортных расходов, общая аудитория посещения выставки составит более 3−4 млн. человек за время работы выставки и 7−8 млн. посетителей в последующие полгода архивного режима работы.

Для посетителей вход на выставку свободный и не требует какой-либо регистрации. Это прекрасная возможность узнать о товарах и услугах, производимых и предоставляемых в РФ.

Каждому участнику выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд (управляется полностью дистанционно). Через панель администрирования участники получат возможность наполнять его содержанием, редактировать, осуществлять обратную связь с посетителями своего электронного стенда. Каждый электронный стенд будет продвигаться через современные вещательные системы в сети Интернет (ленты новостей, соцсети, мобильных репортеров и др.) По форме загружаемая информация может носить любой контент, допустимый в сети Интернет, общий объем выставочного материала участника не ограничивается.

Мероприятие финансируется Департаментом промышленности и торговли Межреспубликанской базы модернизации Росмодернизация РФ. Для посетителей выставки вход свободный и не требует регистрации. Для предприятий и компаний РФ стоимость участия снижена в 3 раза.

По результатам проведения Всероссийской интернет-выставки предпринимательской инициативы «Экономическая опора» будут определены лауреаты и победители выставки, отмеченные дипломами и медалями Всероссийской Выставки РФ.

Дополнительную информацию можно получить в отделе консультаций по тел.: 8(495)544-80-03 (доб.5-112; 5-114; 5-121; 6-133) с 10:00 до 16:30 по Московскому времени.


Количество показов: 936
Дата создания: 25.11.2015 09:31:35
Дата изменения: 25.11.2015 09:31:58

Возврат к списку