Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Под звуки духового оркестра

Под звуки духового оркестра 12.02.2016

23 февраля в 13 часов во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы состоится концерт народного духового оркестра, посвященный Дню Защитника Отечества.

Многие из нас помнят, как по выходным и праздничным дням в садах, парках и других общественных местах звучали духовые оркестры, навевая легкую грусть воспоминаний и обеспечивая особое праздничное настроение. Но духовые оркестры не утратили популярности и в наши дни. Есть в России такие праздники, которые не могут обойтись без духового оркестра.

Один их них – День Защитника Отечества. Народный духовой оркестр Дворца культуры им. ХХХ – летия Победы, которым руководит Анвар Кашаев, приглашает на концерт, посвященный этому празднику.

Оркестр подготовил для горожан очень интересную программу, в которой звучат романтические старинные и неподражаемые современные вальсы, полонезы, торжественные военные марши и современные инструментальные композиции.

Популярные песни советских и российских композиторов исполнят для вас солисты оркестра Наталья Кузьминская и Сергей Киасов, в концерте также примут участие заслуженный артист России Виталий Шапкин, народный артист РМЭ Альберт Мусинский, заслуженный артист РМЭ Владимир Петров и другие популярные исполнители.

Дорогие горожане! Коллектив ДК им. ХХХ-летия Победы от всей души поздравляет вас с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества, желает всего самого доброго и ждет на праздничном концерте, посвященном Дню Защитника Отечества! Справки по тел. 45-05-54, 20-43-12.


Количество показов: 851
Дата создания: 12.02.2016 09:46:48
Дата изменения: 12.02.2016 09:46:48

Возврат к списку