Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле отпразднуют День знаний

В Йошкар-Оле отпразднуют День знаний 29.08.2016

Не за горами 1 сентября - День знаний. В этот день в школах города пройдут торжественные линейки, которые станут отправной точкой нового ученого года. Ребята успели отдохнуть и набраться сил для новых достижений.

Не только школы проведут в этот день праздничные мероприятия - в Йошкар-Оле будет организовано немало веселых и развлекательных программ.

На площади им. В.И. Ленина утром пройдет митинг, посвященный Дню знаний, а вечером здесь выступят молодые таланты города и республики, завершится праздник выступлением проекта электронной музыки Doppel Perz.

Площадки у дворцов культуры нашего города будут заполнены артистами и ведущими, которые проведут конкурс рисунков, покажут деткам театрализованное музыкальное представление и представят шоу - приключение «Здоровый Румянец, Галстук, Бантик и Ранец».

Сотрудники музей истории города Йошкар-Олы уже не в первый раз организуют квест по городу, проведут экскурсию по экспозициям и пешеходную экскурсию по городу, предложат прогуляться с Йошкиным котом.

Полную программу мероприятий на 1 сентября можно посмотреть на информационном портале города Йошкар-Олы.


Количество показов: 910
Дата создания: 29.08.2016 14:41:40
Дата изменения: 29.08.2016 14:41:40

Возврат к списку