Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников 27.09.2016

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

Разрешите от имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравить вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Вас, уважаемые педагоги, всегда отличают глубокая научная подготовка, высокий уровень мастерства, педагогическая грамотность и компетентность. Вы всегда мудры, терпеливы, находите особый подход к каждому своему воспитаннику и открыты для диалога с родителями.

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника, и чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей - истинное призвание.

Каждому ребенку вы прививаете любовь к знаниям, умение дружить, познавать окружающий мир, создаете комфортный психологический микроклимат для полноценного проживания ребенком дошкольного детства. С вашей помощью дети учатся любить свою Родину. Ежедневно в ваши двери входят ребята, которые с нетерпением ждут встречи со своими воспитателями, со всеми сотрудниками. Вместе с вами они взрослеют и крепнут.

Разрешите поблагодарить вас за добросовестный труд и самоотдачу в работе и выразить вам признательность и уважение за ваше профессиональное мастерство, благодаря которому жители нашего города приводят своих детей в детские сады, зная, что передают их опытным специалистам. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Мэр города Йошкар-Олы                                                                                                                                                  Е.Маслов

Количество показов: 724
Дата создания: 27.09.2016 08:36:49
Дата изменения: 27.09.2016 08:41:05

Возврат к списку