Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание штаба по координации деятельности народных дружин

В  администрации города состоялось заседание штаба по координации деятельности народных дружин 21.10.2016

20 октября 2016 г. в администрации города проведено заседание штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» под председательством заместителя мэра города Л.А. Ефремовой.

На заседании обсуждались вопросы координации деятельности народных дружин и вопросы дальнейшего взаимодействия.

Члены штаба отметили, что дружины города работают слаженно, взаимодействуя с администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» и УМВД г. Йошкар-Олы. Система работы дружин отражает ситуацию сегодняшнего дня – это отметили опытные командиры дружин МУП «Водоканала» С.А. Свинин и ОАО «Марийский машиностроительный завод» В.В. Сергеев.

Члены штаба после обсуждения пришли к общему мнению, что система работы не должна меняться, а наоборот, штабу нужно искать возможности укрепления и улучшения этой системы.

До конца года в городе появится еще одна дружина ФГБОУ ВОЛ «Поволжский государственный технологический университет», которая пополнит реестр городских дружин.

На заседании штаба обсудили основные вопросы и мероприятия на предстоящий на 2017 год и вопросы взаимодействия по обеспечению общественного порядка в городском округе «Город Йошкар-Ола».


Количество показов: 807
Дата создания: 21.10.2016 16:41:43
Дата изменения: 21.10.2016 16:41:43

Возврат к списку