Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В ЖЭУК «Заводская» прошла выставка творческих работ, приуроченная к Году экологии в России

В ЖЭУК «Заводская»  прошла выставка творческих работ, приуроченная к Году экологии в России 25.01.2017

По инициативе сотрудников ООО «ЖЭУК «Заводская» была организована и проведена выставка творческих работ по девизом «Земля - наш общий дом», приуроченная к Году экологии в России.

Управляющая компания объединила многих горожан. На выставке были представлены 78 различных работ, выполненных сотрудниками управляющей компании, членами их семей, воспитанниками детского клуба «Полион», учащимися школ, расположенных на территории ответственности ООО «ЖЭУК «Заводская». Сотрудники управляющей компании также тесно взаимодействуют с другими городскими учреждениями: активную помощь в организации этой выставки и оформлении наглядной агитации, посвященной Году экологии в России, оказали сотрудники городской библиотеки Г.В. Щеглова и Т.С. Гайдукова.

Фактически все работы были выполнены из тех материалов, которые часто выбрасываются, и мы можем увидеть их оставленными на контейнерных площадках. На этой выставке обычные, на первый взгляд, материалы «заиграли» в совершенно новом свете.

Изготовленные своими руками Деды Морозы, Снегурочки, украшения, шарики, «рыбки», «ежики», светильники, «лебеди», а также представленные фотографии и рисунки отличались красотой и разнообразием.

Высокую оценку выставленным работам дали председатель комитета экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» О.С. Соловьева, сотрудники управляющей компании, жители города. Всем участникам вручены памятные призы.

Идея проведения выставки пришлась по душе многим участникам, и они предложили провести еще одну подобную выставку в сентябре – октябре 2017 года.


Количество показов: 796
Дата создания: 25.01.2017 15:49:34
Дата изменения: 25.01.2017 15:49:34

Возврат к списку