Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня в Йошкар-Оле прошли заседания президиума и пленума городского совета ветеранов

Сегодня в Йошкар-Оле прошли заседания президиума и пленума городского совета ветеранов 31.01.2017

Сегодня в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось заседание президиума и пленума местной Йошкар-Олинской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Эмилия Константиновна Миненкова, которая возглавляла эту организацию с 2012 года, обратилась с просьбой об освобождении с должности председателя городского совета ветеранов в администрацию городского округа «Город Йошкар-Ола» и в республиканский совет ветеранов. Сегодня президиум единогласно решил удовлетворить ее просьбу.

После прошло заседание пленума городского совета ветеранов, на котором присутствовало 34 члена Городского совета ветеранов. Рассматривался вопрос о назначении на должность председателя городского совета ветеранов, и также единым решением членов совета на должность председателя избран Геннадий Михайлович Мустаев. Ветераны активно поддержали нового председателя, и высказали свои предложения по предстоящей совместной работе.

В дружественной обстановке прошла и неофициальная часть встречи: в адрес Эмилии Константиновны прозвучали слова благодарности за активную работу от Главы городского округа «Город Йошкар-Ола», председателя Собрания депутатов А.Н.Принцева, мэра города Йошкар-Олы Е.В. Маслова и председателя республиканского совета ветеранов Р.А. Кулалаевой и пожелания успехов в работе вновь избранному председателю.


Количество показов: 1081
Дата создания: 31.01.2017 17:55:41
Дата изменения: 31.01.2017 17:55:41

Возврат к списку