Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Музее истории города завтра открывается выставка «Сделано с любовью»

В Музее истории города завтра открывается выставка «Сделано с любовью» 03.02.2017

В Музее истории города завтра состоится открытие выставки «Сделано с любовью» студии творчества «Вдохновение».

Творчество сопровождает человека всю жизнь, но новый шедевр невозможно создать без вдохновения. Почти четыре года назад в Йошкар-Оле открылась студия творчества «Вдохновение» - сказочная мастерская, где каждая работа сделана с любовью. Руководитель студии - Эльвира Васильевна Рамазанова.+

В студии творчества «Вдохновение» занимаются не только девочки, но и мальчики, студию посещают взрослые люди, которые хотят научиться рисовать и мечтающие творчески себя реализовать. Специально для них собирается группа выходного дня. Такая возможность будет предоставлена и посетителям Музея истории города.

В рамках выставки «Сделано с любовью» студии творчества «Вдохновение» горожане и гости столицы смогут посетить мастер-классы. Подробнее - в группе в ВК "Музей истории города Йошкар-Олы".

В день открытия состоятся два мастер-класса: в 11 час. 30 мин. - детский мастер-класс «Бегемотики» из полимерной глины. В 13 час. 00 мин. взрослый мастер-класс «Роза из полимерной глины» (подробности в Музее).

Выставка продолжит свою работу до 8 марта.

Добро пожаловать за вдохновением!+

Музей истории города Йошкар-Олы, ул. Вознесенская, д.39. Тел 8 (8362) 42-43-84, 42-36-32. www.i-ola-museum.ru e-mail: muzeiyola@gmail.com


Количество показов: 784
Дата создания: 03.02.2017 11:42:47
Дата изменения: 03.02.2017 11:42:47

Возврат к списку