Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В с. Семеновка прошел Открытый турнир по хоккею на приз хоккейного клуба «Авангард»

В с. Семеновка прошел Открытый турнир по хоккею на приз хоккейного клуба «Авангард» 13.02.2017

В минувшие выходные на хоккейной площадке с. Семеновка при поддержке управления по физической культуре, спорта и молодежной политики, Семеновского территориального управления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» прошел Открытый турнир по хоккею на приз хоккейного клуба «Авангард».

Турнир был представительным: в этот раз на льду за звание чемпиона турнира сражались сразу четыре команды: «Легион 12» из п. Морки, «Лесные пчелы» из п. Параньга, а также две команды с. Семеновка – «Авангард I» и «Авангард II».

Участников турнира приветствовал руководитель Семеновского территориального управления П.Н. Семенов, который пожелал игрокам честной и бескомпромиссной борьбы, упорства и удачи на пути к победе, а зрителям – незабываемых впечатлений. Тренер хоккейного клуба «Авангард», организатор и главный судья турнира А.П. Лебедев отметил, что с каждым годом расширяется география турнира и количество его участников, выразил благодарность хоккейным командам за участие в турнире, а также администрации г. Йошкар-Олы за оказанную помощь в подготовке и проведении соревнования.

В результате интересной и упорной борьбы места распределились следующим образом: 1 место – «Легион 12», 2 место - «Авангард I», 3 место - «Лесные пчелы», 4 место - «Авангард II». Всем участникам турнира были вручены кубки, медали и грамоты. Лучшим вратарю, бомбардиру, нападающему и защитнику соревнований вручены ценные призы.


Количество показов: 1179
Дата создания: 13.02.2017 14:16:40
Дата изменения: 13.02.2017 14:16:40

Возврат к списку