Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Коммунальные службы города работают круглосуточно

Коммунальные службы города работают круглосуточно 14.02.2017

Снегопад сегодня прибавил работы коммунальным службам. Коммунальные службы города работают круглосуточно. Минувшей ночью на дорогах столицы работало 33 единицы специализированной коммунальной техники МУП «Город». С раннего утра и днём на уборке городских улиц задействованы 40 машин МУП «Город» и 9 машин МП «Сигнал».

Дороги обрабатываются антигололедной песко-соляной смесью: за сутки использовано 409 тонн. Собранный снег вывозится на снежную свалку, за минувшие сутки с улиц города вывезено 760 куб. м снега.

Муниципальные предприятия работают в круглосуточном режиме, и со своими обязанностями по уборке города справляются удовлетворительно.

В уборке дворовых территорий задействованы силы управляющих компаний и ТСЖ. Графики уборки дворов публикуются на информационном портале администрации города.

Администрация города вновь обращается к горожанам и призывает автовладельцев не оставлять машины на ночь припаркованными вдоль дорог - они не позволяют произвести качественную уборку улично-дорожной сети и создают предпосылки к искусственному сужению проезжих частей и ДТП.

По прогнозам синоптиков, снег сохранится в течение суток.


Количество показов: 1172
Дата создания: 14.02.2017 15:03:19
Дата изменения: 14.02.2017 15:03:19

Возврат к списку