Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр города Йошкар-Олы ответил на вопросы журналистов

Мэр города Йошкар-Олы ответил на вопросы журналистов 14.02.2017

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сегодня состоялась пресс-конференция мэра города Йошкар-Олы Е.В. Маслова.  Начинать год со встречи с представителями средств массовой информации стало доброй традицией.

В открытом диалоге заинтересована и пресса, и муниципалитет, информируя население об итогах работы администрации города и перспективах развития городской инфраструктуры. Мэр ответил журналистам на все вопросы.

Темы, затронутые в ходе встречи, касались самых различных сторон деятельности: развития инфраструктуры города, ремонта и содержания улично-дорожной сети, продолжении строительства пр. 70-летия Победы, благоустройства дворовых территорий, положения в муниципальном предприятии «Троллейбусный транспорт», развития городских программ, переселения граждан из аварийного жилья, начале строительства новой школы, темы неформальной занятости, законодательной инициативе городских властей относительно новых Правилах благоустройства города, и мн. др.

Евгений Васильевич особое внимание уделил принятию муниципальной программы «Комфортная городская среда», которая уже широко обсуждается горожанами, представителями общественных объединений, членами ТОС, в депутатском сообществе.

Мэр Йошкар-Олы сказал, что открыт для диалога, и отметил, что только общими усилиями можно решить проблемы и улучшить условия жизни горожан, и подчеркнул, что необходимо последовательно решать все проблемы, исходя из возможностей бюджета.


Количество показов: 822
Дата создания: 14.02.2017 16:30:33
Дата изменения: 14.02.2017 16:30:33

Возврат к списку