Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Спартакиада допризывной молодежи в Йошкар-Оле

Спартакиада допризывной молодежи в Йошкар-Оле 16.02.2017

14-15 февраля 2017 г. в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошёл зимний этап спартакиады допризывной молодежи, организованный управлением по физической подготовке, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

В спартакиаде приняли участие сборные команды от 25 образовательных учреждений г. Йошкар-Олы из числа допризывной молодежи. Задачи, которые ставят организаторы - спортивно-патриотическое воспитание молодежи допризывного возраста, популяризация физической культуры и спорта среди молодежи допризывного возраста и повышения физической подготовленности, повышение престижа воинской службы у подрастающего поколения и привлечение молодежи к занятиям военно-прикладными видами спорта.

Спортивная программа спартакиады включала в себя: зимний полиатлон (стрельбу из пневматического оружия, силовые упражнения и лыжные гонки) и гиревой спорт. Главный судья соревнований С.А. Коренков и его коллеги Ю.В. Лобов и Х.Х. Галеев смогли организовать беспристрастное судейство соревнований на должном уровне.

За два дня участники спартакиады проявили себя с самой лучшей стороны и доказали свою готовность к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.


Количество показов: 595
Дата создания: 16.02.2017 09:48:51
Дата изменения: 16.02.2017 09:48:51

Возврат к списку