Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница-2017»

В Йошкар-Оле прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница-2017» 21.02.2017

В минувшую субботу состоялась военно-спортивная игра «Зарница-2017» с учащимися 8-9 классов из двадцати двух общеобразовательных учреждений г. Йошкар-Олы. Традиционно игра прошла в средней школе с. Семёновка.

Пятый год педагогический коллектив школы профессионально и с большим энтузиазмом проводит эту игру, с каждым годом увеличивается количество участников и сложность заданий, появляются новые этапы.

В этом году игра состояла из нескольких этапов: военно-спортивная полоса на местности, физическая и военно-патриотическая подготовка. Добавились такие этапы, как одевание ОЗК, разборка и сборка автомата, представление команды и Знамени школы.

Участники «Зарницы» показали высокий уровень военной и спортивной подготовки, проявили находчивость, смекалку и спортивный азарт, который способствовал отличным результатам военно-спортивной игры.

В соответствии с протоколом, утверждены результаты муниципальной военно-спортивной игры «Зарница»:

1 место – команда СОШ № 24.

2 место – команда СОШ с. Семёновка.

3 место – команды СОШ № 1 и № 7.

Победители муниципального этапа в весенние каникулы продолжат свою борьбу за право представлять г. Йошкар-Олу на республиканском этапе игры «Зарница Поволжья», которая состоится летом.


Количество показов: 716
Дата создания: 21.02.2017 09:37:39
Дата изменения: 21.02.2017 09:37:39

Возврат к списку