Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Неделя молодого избирателя

Неделя молодого избирателя 21.02.2017

С 18 по 24 февраля в Марий Эл проходит Неделя молодого избирателя. В рамках недели в Семеновском территориальном управлении администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» прошло торжественное вручение российских паспортов детям, достигшим 14-летнего возраста.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности.

На церемонии вручения паспортов присутствовали ученики средних общеобразовательных школ с. Семеновка, их родители и педагоги. Заместитель руководителя Семеновского территориального управления О.В. Мухлыгина, заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Йошкар-Оле Е.Е. Больгина вручили паспорта и сувениры юным гражданам, поздравили ребят со знаменательным событием в их жизни и напомнили о том, что у них теперь появились не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности, а также пожелали им быть достойными гражданами своей страны.

В завершении торжественного мероприятия ребята пообещали беречь и гордиться своими первым документом – паспортом гражданина РФ.


Количество показов: 770
Дата создания: 21.02.2017 17:29:41
Дата изменения: 21.02.2017 17:29:41

Возврат к списку