Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня в Йошкар-Оле стартовал открытый конкурс по выделению муниципальных грантов

Сегодня в Йошкар-Оле стартовал  открытый конкурс по выделению муниципальных грантов 01.03.2017

В актовом зале управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялся обучающий семинар в рамках открытого грантового конкурса по выделению муниципальных грантов, утвержденного постановлением №197 от 21.02.2017 года, в ходе реализации муниципальной подпрограммы «Муниципальная поддержка общественных инициатив и развитие институтов гражданского общества в городском округе «Город Йошкар-Ола» на 2017-2021 годы».

В обучающем семинаре, организованном управлением по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», приняли участие представители некоммерческих общественных организаций, функционирующих на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

Сотрудники управления ознакомили участников семинара с общими положениями, условиями и сроками открытого грантового конкурса. С подробным алгоритмом написания проекта присутствующих ознакомила председатель общественной организации ДПО «Радуга», член общественной палаты Республики Марий Эл, победителем региональных, федеральных и международных грантовых конкурсов Л.В. Лоскутова.

Сегодня, 1 марта, стартовал открытый конкурс по выделению муниципальных грантов и начинается прием заявок.

Подробнее с документами по конкурсу и приложениями можно ознакомиться по ссылке.


Количество показов: 841
Дата создания: 01.03.2017 16:39:35
Дата изменения: 01.03.2017 17:20:52

Возврат к списку