Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет « Молодежная волна-2017»

В Йошкар-Оле пройдет « Молодежная волна-2017» 06.03.2017

Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Молодежная волна», который состоится 11-12 марта во Дворце культуры им.ХХХ-летия Победы, недаром называют одним из наиболее значительных событий музыкальной жизни города.

Основная цель организаторов фестиваля-конкурса – не только укрепление и развитие межнациональных и межрегиональных связей, обмен опытом и установление творческих связей в этой области, но и привлечение внимания со стороны государственных, общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей, всесторонняя поддержка и развитие талантливых и перспективных молодых исполнителей.

Конкурс проводится в номинации «Эстрадная песня». Среди солистов - по пяти, а среди вокальных ансамблей – по трем возрастным категориям. Среди критериев оценки, которую будет выносить жюри: вокальные данные, техника исполнения, актерское мастерство, сценический образ, имидж, соответствие репертуара и образа возрасту участника, работа с микрофоном, качество фонограммы и т.д.

11 марта - открытие фестиваля-конкурса, круглый стол для руководителей и прослушивание конкурсантов.

12 марта в 15 часов - Гала-концерт, награждение победителей конкурса.

Итоги конкурса подводятся решением жюри и предусматривают присуждение звания обладателя Гран-при, лауреатов I, II, III степени, дипломантов I, II, III степени, дипломы участников. В конкурсе предусмотрены специальные призы жюри и личные призы от спонсоров.

В рамках фестиваля-конкурса проводятся мастер-классы для руководителей. Напомним, в прошлом году участие в «Молодежной волне» приняли более 150 исполнителей.


Количество показов: 1144
Дата создания: 06.03.2017 12:30:15
Дата изменения: 06.03.2017 12:30:15

Возврат к списку