Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошел семинар по энергосбережению и повышению энергетической эффективности муниципальных учреждений

В Йошкар-Оле прошел семинар по энергосбережению и повышению энергетической эффективности муниципальных учреждений 13.03.2017

10 марта 2017 г. в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» проведен семинар-учеба по энергосбережению и повышению энергетической эффективности с руководителями муниципальных образовательных учреждений и учреждений культуры.

Присутствующие были ознакомлены с требованиями законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, мерами ответственности за нарушение законодательства в области энергосбережения, динамикой потребления энергетических ресурсов муниципальными учреждениями за период 2009-2016 годов в стоимостных и натуральных показателях.

Руководителям муниципальных учреждений был предложен ряд технических мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий в системах освещения, отопления, горячего и холодного водоснабжения, вентиляции и кондиционирования для практического применения и доведен перечень необходимых организационных мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в муниципальных учреждениях.

Посмотреть


Количество показов: 642
Дата создания: 13.03.2017 16:50:39
Дата изменения: 14.03.2017 09:06:36

Возврат к списку