Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле сегодня стартует профилактическое мероприятие «Ребенок главный на дороге»

В Йошкар-Оле сегодня  стартует профилактическое мероприятие  «Ребенок главный на дороге» 14.03.2017

С 14 по 19 марта 2017 г. на территории г. Йошкар-Олы Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия «Ребенок главный на дороге».

По сообщению группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле, с начала года в марийской столице произошло 48 ДТП, в которых погибли 3 человека и получили ранения 60 участников дорожного движения. На пешеходных переходах зарегистрировано 7 ДТП. С участием несовершеннолетних участников дорожного движения зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранения различной степени тяжести 11 юных участников дорожного движения.

Специальное профилактическое мероприятие по профилактике, предупреждению и пресечению нарушений правил проезда пешеходных переходов, правил перехода проезжей части пешеходами, а также участия в дорожном движении детей-пассажиров, перевозимых с нарушением ПДД без использования детских удерживающих устройств пройдет на этой неделе.

Сотрудники ГИБДД просят пешеходов и водителей соблюдать правила дорожного движения и не провоцировать аварийные ситуации на дорогах марийской столицы.


Количество показов: 688
Дата создания: 14.03.2017 10:38:02
Дата изменения: 14.03.2017 10:38:02

Возврат к списку