Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание КЧС

В администрации города состоялось заседание КЧС 14.03.2017

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола» под председательством первого заместителя мэра г. Йошкар-Олы В.В. Галушкина.

На нем рассмотрены вопросы обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья 2017 года, повышения готовности гидротехнических сооружений, соблюдения собственниками ГТС, расположенных на территории Республики Марий Эл, норм и правил безопасности в предпаводковый период 2017 года, вопросы по подготовке населенных пунктов городского округа «Город Йошкар-Ола» к весенне-летнему пожароопасному периоду 2017 года, а также подготовке сил и средств, предназначенных для тушения лесных пожаров в весенне-летнем пожароопасном сезоне 2017 года.

Членами Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности обсуждались вопросы обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, подготовка и проведение командно-штабного учения, запланированного на 28-29 марта 2017 года.

По итогам заседания приняты соответствующие решения, призванные обеспечить безопасность граждан в предстоящий весенне-летний пожароопасный период и весеннее половодье 2017 года.


Количество показов: 645
Дата создания: 14.03.2017 11:59:25
Дата изменения: 14.03.2017 11:59:25

Возврат к списку