Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле появился «Союз Добровольцев Донбасса»

В Йошкар-Оле появился «Союз Добровольцев Донбасса» 14.03.2017

Сегодня в Йошкар-Оле состоялось учредительное собрание по открытию регионального отделения общественной организации «Союз Добровольцев Донбасса».

Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» активно участвовало в процессе подготовки и проведения учредительного собрания, оказывая организационную и консультационную помощь организационному комитету регионального отделения общественной организации «Союз Добровольцев Донбасса».

На торжественное открытие учредительного собрания собрались представители Межрегиональной общественной организации «Союз Добровольцев Донбасса» из Москвы, Чебоксар и Казани, представители ветеранских общественных организаций Республики Марий Эл, представители Собрания депутатов и администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», средств массовой информации.

Отрадно, что на территории г. Йошкар-Олы создаются новые общественные организации и движения, для поддержки которых с 2017 года реализуется муниципальная подпрограмма «Муниципальная поддержка общественных инициатив и развития институтов гражданского общества в городском округе «Город Йошкар-Ола».


Количество показов: 816
Дата создания: 14.03.2017 14:14:48
Дата изменения: 14.03.2017 14:14:48

Возврат к списку