Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет круглый стол на тему «Меры государственной поддержки экспорта в Российской Федерации»

В Йошкар-Оле пройдет круглый стол на тему «Меры государственной поддержки  экспорта в Российской Федерации» 17.03.2017

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» информирует, что Министерством экономического развития и торговли Республики Марий Эл совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Марий Эл 23 марта 2017 года будет проводиться «круглый стол» для экспортно-ориентированных предприятий республики на тему «Меры государственной поддержки экспорта в Российской Федерации».

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены вопросы о механизмах и инструментах государственной поддержки экспорта в Российской Федерации и условиях участия субъектов предпринимательской деятельности в указанных программах при осуществлении экспортной деятельности.

Также в мероприятиях планируется участие представителей Минэкономразвития России, АО «Российский экспортный центр», Представительства МИД России в г. Йошкар-Оле, Марийского таможенного поста и др.

В случае проявления интереса необходимо уведомить о своем участии Министерство экономического развития и торговли Республики Марий Эл в срок до 21 марта 2017 года по адресам электронной почты wto@gov.mari.ru, wto-mari@yandex.ru, а также по тел. (8362) 64-20-13.


Количество показов: 681
Дата создания: 17.03.2017 14:11:00
Дата изменения: 17.03.2017 14:11:00

Возврат к списку