Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

«Покоряя вершины» в Йошкар-Оле

«Покоряя вершины» в Йошкар-Оле 14.04.2017

13 апреля во Дворце культуры им. В.И. Ленина при поддержке сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл состоялось молодежное шоу нашего времени «Покоряя вершины».

Участников мероприятия - обучающихся профессиональных образовательных организаций республики - поприветствовали представители Министерства образования республики, Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл и Общественного совета при УМВД России по г. Йошкар-Оле.

По сообщению пресс-службы МВД по Республике Марий Эл, шоу «Покоряя вершины» началось с «Маршрута здоровья». Командам предстояли состязания на пяти площадках: станции «В здоровом теле - здоровый дух», «Здоровое поколение», «Еда на 5 с плюсом», «Брось здоровый вызов», «Весенний Олимп». Эксперты проверили ребят на выносливость, командный дух, а также знания о правилах ведения здорового образа жизни.

Первую из станций подготовили наркополицейские. Здесь ребята исполнили зажигательный танцевальный флэшмоб, кроме того была организована фотозона «Мы за ЗОЖ» и демонстрировались антинаркотические ролики.

Программа мероприятий продолжилась массовым «Волонтерским космическим забегом», посвященным Дню космонавтики.

«Неделя здоровья» торжественно завершилась концертом-шоу, который включал в себя яркие сценические номера, а также награждение команд-участников и победителей «Маршрута здоровья» грамотами и памятными призами.


Количество показов: 597
Дата создания: 14.04.2017 09:25:11
Дата изменения: 14.04.2017 09:25:11

Возврат к списку