Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О формировании Главного информационного навигатора инвестиционного потенциала

О формировании Главного информационного навигатора инвестиционного потенциала 17.04.2017

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный информационный навигатор инвестиционного потенциала муниципальных образований субъектов Российской Федерации http://www.kremlinrus.ru/news/165/65241/.

Бесплатно рассказать о новых возможностях в создании благоприятных условий на местах для инвестиций в перспективные бизнес-проекты могут заинтересованные органы исполнительной власти субъектов РФ и Администрации всех видов муниципальных образований. Организации и предприятия могут публиковать актуальные предложения качественных товаров, работ или услуг.

Продемонстрировать стратегические инвестиционные направления можно с помощью специального сервиса на странице http://www.kremlinrus.ru/vk/.

Презентовать проекты и программы формирования позитивного инвестиционного климата в городах и поселках можно здесь http://www.kremlinrus.ru/invest/.

Целями формирования Главного информационного навигатора инвестиционного потенциала являются:

§ информирование федеральных органов исполнительной власти и заинтересованных международных финансово-инвестиционных структур о новых возможностях муниципальных образований регионов России в деле повышения конкурентоспособности отечественных отраслей экономики и социальной сферы;

§ демонстрация лучших практик организаций и предприятий в политике развития предпринимательства в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях;

§ выявление перспективных инвестиционных проектов муниципальных образований;

§ содействие руководителям региональных предприятий и организаций в распространении успешных примеров ведения бизнеса.

§

Новостная информация актуализируется в разделе "О России и регионах" http://www.kremlinrus.ru/news/165/.


Количество показов: 685
Дата создания: 17.04.2017 11:47:46
Дата изменения: 17.04.2017 12:04:58

Возврат к списку