Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле за ночь выпало рекордное количество снега

В Йошкар-Оле за ночь выпало рекордное количество снега 20.04.2017

За прошедшую ночь в столице республики снег шел, не переставая. В связи со сложными погодными условиями коммунальные службы города увеличили количество спецтехники, работающей на городских улицах, работа организована круглосуточно.

Администрация городского округа г. Йошкар-Олы обращается к руководителям предприятий, организаций всех форм собственности оказать максимальное содействие коммунальным службам в расчистке прилегающих территорий от снега и образующейся наледи.

Уважаемые автовладельцы! Во избежание аварий и их последствий просьба не использовать личный транспорт в период обильного снегопада и повышенной скользкости на дорогах.

Уважаемые жители города! Будьте внимательны и осторожны! В настоящее время из-за перепадов температур на кровлях зданий отмечается большое скопление снега. Падение снежных масс с крыш зданий может представлять угрозу здоровью и жизни людей.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений, собственников зданий и сооружений, управляющих организаций и жильцов многоквартирных домов необходимо принять меры по выявлению опасных участков, на которых возможен сход снежных масс, организовать работы по очистке крыш, карнизов, балконов и лоджий, очистку кровель и козырьков над входами зданий и сооружений от снега, установку ограждений опасных мест для обеспечения безопасного движения пешеходов.


Количество показов: 866
Дата создания: 20.04.2017 10:09:27
Дата изменения: 20.04.2017 10:10:47

Возврат к списку