Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Во Дворце им. Ленина выбрали «Мисс Дюймовочка – 2017»

Во Дворце им. Ленина выбрали «Мисс Дюймовочка – 2017» 24.04.2017

В минувшую субботу на сцене Дворца культуры им. В.И. Ленина ожила сказка. Двенадцать очаровательных леди приняли участие в ежегодной городской конкурсной шоу-программе «Мисс Дюймовочка – 2017».

Это интересное и зрелищное состязание среди самых юных представительниц прекрасной половины нашего города проводится в стенах дворца четырнадцать лет, а потому имеет свои традиции и поклонников. Маленьким обаятельным участницам в возрасте от 5 до 8 лет предстояло выполнить творческие задания, в ходе которых нужно было убедить жюри и зрителей в своей исключительности и доказать свое право претендовать на титул главной Дюймовочки города.

В первом конкурсном задании девочки продемонстрировали свои хореографические способности, каждая из участниц предстала в образе цветка. Ведь, как известно, Дюймовочка в сказке появилась именно из цветка. Не менее красочным был второй выход в образе сказочного героя, где участницам предстояло убедить Жабу, что «никакой Дюймовочки здесь нет». Трогательно и очень душевно прозвучало «посвящение маме. Все закончилось балом у Эльфов, на котором девочки предстали в шикарных платьях.

Мастерство и обаяние маленьких участниц покорило всех. Титул «Мисс Дюймовочка – 2017» жюри присудило Ульяне Смирновой, «Вице-Мисс – Дюймовочка» – Радмиле Майоровой, по итогам голосования «Мисс популярность» стала София Мудренко. Спецприз от жюри получила Агния Аникина, спецприз от дворца – Юлия Лисицына.

Все девочки получили памятные ленты и подарки. Поздравляем победителей и участниц!


Количество показов: 853
Дата создания: 24.04.2017 17:32:51
Дата изменения: 25.04.2017 10:15:34

Возврат к списку