Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О размещении сезонных объектов торговли

О размещении сезонных объектов торговли 12.05.2017

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о начале деятельности сезонных объектов торговли на территории г.Йошкар-Олы.

Согласно действующему законодательству все нестационарные торговые объекты, в том числе сезонные, размещаются в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» на основании договоров на размещение нестационарных торговых объектов, заключенных по результатам проведения аукциона.

По результатам аукциона с победителями администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» заключены договоры на размещение нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по продаже мороженого, прохладительных напитков, кваса, сезонных кафе, объектов по продаже бахчевых культур и свежей плодоовощной продукции и пр.

Объекты сезонной торговли будут функционировать:

по продаже мороженого - до 1 октября т.г.,

кваса - до 1 сентября т.г.,

летние кафе, объекты по продаже бахчевых культур и свежей плодоовощной продукции - до 1 ноября т.г.

В настоящее время администрацией г. Йошкар-Олы формируется перечень лотов для объявления очередного аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».


Количество показов: 710
Дата создания: 12.05.2017 16:30:07
Дата изменения: 12.05.2017 16:30:07

Возврат к списку