Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле состоялся выездной прием граждан в микрорайоне Гомзово

В Йошкар-Оле состоялся выездной прием граждан в микрорайоне Гомзово 07.06.2017

В средней общеобразовательной школе №30 г. Йошкар-Олы накануне состоялся выездной прием граждан Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Руководитель приемной Павел Лапшин пригласил для общения с горожанами первого заместителя секретаря Йошкар-Олинского городского отделения «Единой России», мэра г. Йошкар-Олы Евгения Маслова, депутатов Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» Олега Барбашенова, Вадима Агафонова и Алексея Корчашкина.

Мэр города рассказал о перспективах развития города, подробно остановился на теме благоустройства дворов, партийном проекте «Городская среда» и призвал жителей оказать содействие по контролю за работой управляющих компаний.

В зале не было равнодушных, в диалоге участвовали все. Родители особенных детей, объединенные в организацию «Раскрась мир», обратились с просьбой об инклюзивном образовании таких особенных детей, - в нашем городе для них нет учебного заведения и опытных педагогов, вопрос взят на контроль. В ходе встречи было много пожеланий, вопросов, также звучали слова благодарности в адрес администрации города и депутатов.

Как показывает практика, выездные приемы в таком формате оказались востребованными и продуктивными, поэтому принято решение продолжать работать в таком формате.


Количество показов: 756
Дата создания: 07.06.2017 14:11:27
Дата изменения: 07.06.2017 14:11:27

Возврат к списку