Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Приглашаем йошкаролинцев и гостей города на праздник - День молодежи

Приглашаем йошкаролинцев и гостей города на праздник -  День молодежи 23.06.2017

В воскресенье, 25 июня, в Йошкар-Оле пройдет празднование Дня молодежи. Праздник организован управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», МАУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина» при участии популярных творческих коллективов и объединений, танцевальных студий, спортивных клубов, общественных организаций г. Йошкар-Олы и партнеров праздника.

В этот день с 13 часов одновременно на разных площадках города начнутся разнообразные развлекательные и спортивные программы для молодых людей - на площади им. В.И. Ленина начнется молодежная развлекательная программа «Новое поколение». Конкурсы и развлекательная программа для детей в это же время стартуют в Парке Победы. На площади им. Никонова с 13 часов начнется ярмарка вакансий, программы «Сохраним жизнь», «Палатка здоровья», площадка по набору на военную службу по контракту.

С 14 часов на бульваре Чавайна пройдут презентационные программы молодежных общественных организаций и движений, учебных заведений, клубов «Малый Арбат». В это время на набережной начнутся праздничные КВЕСТ-экскурсии, а в Царевококшайском Кремле - средневековые бои и мастер-классы от клубов исторической реконструкции, в Парке Победы и на площадке возле Дворца культуры им. В.И. Ленина - состязания для любителей различных видов спорта, а с 15 часов здесь начинается спортивное шоу - Городское открытое соревнование г.Йошкар-Олы по workout, с 16 часов - Городской фестиваль по экстремальным видам спорта - соревнования на скейте, роликах и ВМХ. В 17 часов на площадке возле Дворца культуры им. В.И. Ленина будет дан старт молодежному фестивалю «Музыка движения»: «Танцевальный DRIVE», выступления популярных музыкальных групп и коллективов города «Поколение NEXT», огненное шоу от арт-студии «Tiaro».

Приглашаем всех на День молодежи 25 июня!


Количество показов: 816
Дата создания: 23.06.2017 09:41:28
Дата изменения: 23.06.2017 09:42:17

Возврат к списку