Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На Центральном рынке г.Йошкар-Олы выберут лучшего продавца

На Центральном рынке г.Йошкар-Олы выберут лучшего продавца 22.06.2017

Впервые на Центральном рынке г.Йошкар-Олы проводится конкурс профессионального мастерства среди продавцов, приуроченный ко Дню работников торговли.

Центральный рынок г.Йошкар-Олы – торговый комплекс, где работает наибольшее число продавцов. Так, на сегодняшний день на рынке функционирует около 800 точек продаж.

Конкурс «Лучший продавец рынка. Лето-2017» пройдет в несколько этапов и завершится финалом 21 июля, в канун профессионального праздника.

Лучшие по профессии будут выбраны в двух номинациях: «Лучший продавец рынка» в сфере непродовольственных товаров» и «Лучший продавец рынка» в сфере продовольственных товаров».

Оценивать участников будет компетентное жюри. Также за любимого продавца смогут проголосовать подписчики группы Центрального рынка ВКонтакте https://vk.com/yoshkarynok. Победители конкурса и арендаторы торговых точек получат кубок, переходной вымпел, преференции по арендной плате, бесплатный въезд на парковку и другие призы.

«Конкурс «Лучший продавец рынка. Лето-2017» – это не шоу, – отмечают в управляющей компании рынка, выступившей в роли организатора мероприятия. – Главные цель конкурса – повысить профессионализм продавцов и уровень обслуживания, поэтому планируется проводить такие мероприятия регулярно».


Количество показов: 565
Дата создания: 23.06.2017 10:01:47
Дата изменения: 23.06.2017 10:02:19

Возврат к списку