Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня в Йошкар-Оле - День молодежи

Сегодня в Йошкар-Оле -  День молодежи 25.06.2017

Сегодня на разных концертных площадках города проходит празднование Дня молодежи.

Йошкаролинцев и гостей города радуют своим творчеством популярные коллективы и объединения, танцевальные студии. В празднике, организованном управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», МАУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина», также принимают участие спортивные клубы, общественные организации г. Йошкар-Олы и партнеры.

Развлекательные и спортивные программы для молодежи сейчас проходят на площади им. В.И. Ленина, на площади им. Никонова, на бульваре Чавайна, на набережной, в Царевококшайском Кремле, Парке Победы и на площадке возле Дворца культуры им. В.И. Ленина.

Это средневековые бои и мастер-классы от клубов исторической реконструкции, состязания для любителей различных видов спорта, Городское открытое соревнование г.Йошкар-Олы по workout, Городской фестиваль по экстремальным видам спорта  (скейт, ролики и ВМХ).

Сегодня вечером на площадке возле Дворца культуры им. В.И. Ленина пройдет молодежный фестиваль «Музыка движения»: «Танцевальный DRIVE», выступления популярных музыкальных групп и коллективов города «Поколение NEXT», огненное шоу от арт-студии «Tiaro».

Организаторы праздника – управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и МАУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина» выражают благодарность всем участникам и партнерам Дня молодежи: Компания Tele-2, Велосалон «Прорайдер», OOO «Компания «Здоровая жизнь», торговая марка «Сестрица», Кинотеатр Super-8.

День молодежи в Йошкар-Оле продолжается!


Количество показов: 932
Дата создания: 25.06.2017 13:45:38
Дата изменения: 03.07.2017 14:21:46

Возврат к списку