Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошел рейд по устранению незаконной рекламы наркотических средств

В Йошкар-Оле прошел рейд по устранению незаконной рекламы наркотических средств 27.06.2017

В Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом полицейские совместно с представителями администрации г. Йошкар-Олы, жилищными управляющими компаниями и молодежными активистами провели рейд по устранению незаконной рекламы наркотических веществ на фасадах зданий.

Волонтеры Республиканской школы добровольцев при Дворце молодежи составили заранее перечень адресов, где на фасадах домов размещены изображения и надписи, содержащие названия интернет-магазинов, торгующих запрещенными веществами, а затем закрасили их совместными усилиями.

>МВД по Республике Марий Эл напоминает, что за приобретение, хранение, перевозку, сбыт наркотических средств законом предусмотрена уголовная ответственность. Помочь полицейским в борьбе с распространением наркомании может каждый житель и гость республики. Если вы стали очевидцем распространения и пропаганды наркотиков, заметили человека, который рисует на фасадах зданий, гаражах, заборах рекламу сайтов-распространителей наркотических средств, то просьба сообщить в полицию по телефону «102».

ФОТО: Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл


Количество показов: 755
Дата создания: 27.06.2017 11:38:39
Дата изменения: 27.06.2017 11:38:39

Возврат к списку