Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Выпускники столичных школ получили медали из рук мэра города и главы городского округа

Выпускники столичных школ получили медали из рук мэра города и главы городского округа 27.06.2017

Сегодня во Дворце им. ХХХ-летия Победы состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных учреждений города.

Сто восемнадцать талантливых ребят стали медалистами в 2017 году - они упорно трудились, чтобы достичь такого высокого результата. Вместе с директорами столичных школ, своими родителями юноши и девушки получили медали: их вручили глава городского округа «Город Йошкар-Ола» А.Н. Принцев и мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов.

Евгений Васильевич и Александр Николаевич поздравили выпускников, отметив, что в Марий Эл и ее столице правительством и муниципальными властями многое делается для того, чтобы молодые люди смогли реализовать себя на своей малой родине, и пожелали всем успехов, удачного выбора будущей профессии и выразили надежду, что медалисты внесут свой достойный вклад в развитие нашего города и региона.

С напутственными словами к выпускникам обратились также министр образования и науки Республики Марий Эл Н.В.Адамова, ректор ПГТУ В.Е. Шебашев, ректор МарГУ М.Н. Швецов, директор СОШ №29 А.И. Кузнецов.

Для гостей выступили артисты и сами медалисты. Выпускникам также вручены цветы, сувениры и воздушные шары, которые они выпустили в небо, загадав свои заветные желания. У каждого из них в память об этом важном в их жизни событии останутся фото и медаль «За особые успехи в учении».


Количество показов: 678
Дата создания: 27.06.2017 16:03:25
Дата изменения: 27.06.2017 17:01:32

Возврат к списку