Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкар-Ола готовится к Дню города-2017

Йошкар-Ола готовится к Дню города-2017 17.07.2017

Организаторы праздника подготовили мероприятия для йошкаролинцев и гостей города на любой вкус, для всех возрастов, под девизом «Город открытий, свершений, побед».

Торжества начнутся 4 августа с выставки цветов ДК им. ХХХ-летия Победы, а
5 августа развернется развлекательная программа на всех концертных площадках, улицах, бульварах, площадях: шествие байкеров и ретро-машин по улицам города, общегородская зарядка, концерт духового оркестра. В семейном празднике примут участие новобрачные и семейные пары с солидным стажем, состоится чествование многодетных семей и семей, усыновивших или взявших опекунство над детьми, а также поздравление отцов детей, родившихся 5 августа 2017 года и чествование активных жителей города.

В День города пройдут самые разнообразные развлекательные мероприятия для всех: выставки, конкурсы, мастер-классы, автобусные и пешеходные экскурсии, передвижной планетарий, молодежный квест по городу, фестивали, эстафеты, «Город мастеров», концертно-игровые программы для детей и взрослых, демонстрация моделей одежды и причесок, разнообразные акции, Йошкар-Олинский полумарафон по улицам города, рисунки на асфальте, выступления творческих коллективов, самодеятельных авторов, общественных организаций, пройдет балет «Болеро» М. Равеля под открытым небом, показательные выступления парашютистов, выступление по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк», песенный флэшмоб «Гимн города Йошкар-Олы», концерт с участием звезд российской эстрады. Завершится День города праздничным салютом.

Подробная программа праздника будет опубликована на официальном интернет-портале администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». Приглашаем горожан на праздник!


Количество показов: 985
Дата создания: 05.07.2017 16:48:07
Дата изменения: 05.07.2017 16:48:26

Возврат к списку