Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В детских садах города Йошкар-Олы проходят родительские собрания

10.07.2017

С 05 июля по 05 августа 2017 года в муниципальных детских садах города Йошкар-Олы проводятся встречи с родительскими комитетами дошкольных групп с целью изучения мнения и опроса родителей воспитанников по вопросам улучшения материально-технической базы детских садов и оснащения учебного и воспитательного процесса.

С учетом и на основании изученного спроса, руководители детских садов смогут в дальнейшем планировать и осуществлять мероприятия, наиболее востребованные родителями.

news2.jpg

Так, 7 июля в 16.00 в МБДОУ «Детский сад № 80 «Ужара» города Йошкар-Олы состоялась встреча заместителя мэра г. Йошкар-Олы Новоселовой Л.А. и заместителя начальника управления образования г. Йошкар-Олы Кузнецовой Е.А. с родительской общественностью.

В ходе беседы была дана положительная оценка деятельности руководителя и сотрудников детского сада в развитии материально-технической базы образовательного учреждения.

Родители воспитанников детского сада № 80 «Ужара» указали на необходимость продолжить работу по оснащению и благоустройству прогулочных площадок, оснащению участков и спортивной площадки новым современным оборудованием, позаботиться об обновлении детской мебели в группах.

Особое внимание родители уделили необходимости замены окон, системы отопления и сантехники в групповых помещениях.


Количество показов: 900
Дата создания: 10.07.2017 17:14:21
Дата изменения: 10.07.2017 17:27:14

Возврат к списку