Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошло совещание межведомственной рабочей группы по подготовке к празднованию Дня города

В Йошкар-Оле прошло совещание межведомственной рабочей группы по подготовке к празднованию Дня города 25.07.2017

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут в Йошкар-Оле 4, 5 и 6 августа.

Сегодня в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось совещание межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города Йошкар-Олы 4-6 августа 2017 г.

Совещание провел Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, Руководитель Администрации Главы Республики Марий Эл, руководитель рабочей группы С.А. Сметанин.

Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Поволжский государственный технологический университет» В.Е. Шебашев рассказал о подготовке молодежи и студентов к праздничным мероприятиям.

Об обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности в местах проведения массовых мероприятий на территории г. Йошкар-Олы в период с 4 по 6 августа доложил начальник управления МВД РФ по г. Йошкар-Оле А.С. Васильев.

Мэр города Йошкар-Олы Е.В. Маслов, рассказал, что в преддверии Дня города столица республики будет украшена, афиши праздника будут размещены в общественном транспорте, на информационных досках, в СМИ. Он отметил, что коммунальные службы города готовы обеспечить чистоту и порядок: уборка улиц, площадей, скверов будет в обязательном порядке проводиться и до, и после праздника. Евгений Васильевич также призвал социально ответственных предпринимателей принять участие в праздничных мероприятиях на территории города.

Руководитель рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города С.А. Сметанин выразил надежду, что «праздник должен получиться добрым, светлым и ярким». Подготовительные работы находятся под контролем, конструктивная работа продолжается. Все заинтересованные службы готовятся к проведению масштабных праздничных мероприятий на самых разных площадках нашего любимого города, чтобы йошкаролинцы и гости столицы смогли отдохнуть на празднике в День города Йошкар-Олы!


Количество показов: 788
Дата создания: 25.07.2017 16:28:10
Дата изменения: 25.07.2017 16:28:10

Возврат к списку