Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялась рабочая встреча с руководителями частных охранных предприятий в рамках подготовки ко Дню города

В администрации города состоялась рабочая встреча с руководителями частных охранных предприятий в рамках подготовки ко Дню города 28.07.2017

Сегодня в администрации города сегодня состоялось рабочая встреча заместителя мэра Л.А. Новоселовой с руководителями частных охранных предприятий в рамках подготовки ко Дню города. В ней также приняли участие начальник управления культуры администрации города В.М. Хрулев, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД по г. Йошкар-Ола А.А. Иликбаев и начальник отдела лицензионно-разрешительной работы по г. Йошкар-Ола отдела Росгвардии по Республике Марий Эл майор полиции А.И. Лаптев.

Речь шла о праздничных мероприятиях и участии в них большого количества горожан и гостей столицы, а значит, необходимости принять дополнительные меры безопасности в городского округе «Город Йошкар-Ола».

На встрече принято решение об активном взаимодействии администрации города, УМВД по г. Йошкар-Ола и частных охранных предприятий г. Йошкар-Олы в период праздничных мероприятий, посвященных Дню города для обеспечения безопасности горожан и гостей столицы и охраны общественного порядка с 4 по 6 августа.


Количество показов: 644
Дата создания: 28.07.2017 17:15:30
Дата изменения: 28.07.2017 17:15:30

Возврат к списку