Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле сегодня стартовал конкурс «Зеленый город»

В Йошкар-Оле сегодня стартовал конкурс «Зеленый город» 01.08.2017

На территории городского округа «Город Йошкар-Ола» сегодня стартовал городской конкурс на лучшее вертикальное озеленение «Зеленый город».

Основные задачи, которые ставят организаторы - комитет экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» - реализация авторских идей в вертикальном озеленении территории, повышение заинтересованности граждан города, предприятий, организаций, учреждений в образцовом содержании придомовых и (или) прилегающих территорий и территорий общего пользования, развитие инициативы и реализация творческого мышления граждан нашего города, а также пропаганда охраны окружающей среды и вовлечение горожан в проведение природоохранных мероприятий.

Конкурс проводится по номинациям «Лучшее вертикальное озеленение городской территории»; «Лучшее вертикальное озеленение территории предприятия, организации, учреждения»; «Лучшее вертикальное озеленение территории двора многоквартирного дома» для товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, управляющих компаний, граждан города, объединенных в ТОС.

К участию приглашаются предприятия, организации, учреждения городского округа «Город Йошкар-Ола» независимо от организационно-правовой формы, граждане города, объединенные в территориальные общественные самоуправления. Для участия в конкурсе необходимо в письменном виде в срок до 31 августа 2017 г. подать заявку по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д.134, каб. 412, 414 (тел. 42-33-60).

Итоги будут подведены 31 октября 2017 г. Конкурсная комиссия поощрит предприятия, организации, учреждения и граждан города, принимающих активное участие в благоустройстве и озеленении города. Победители конкурса в каждой из номинаций будут награждены дипломами и денежными премиями.


Количество показов: 597
Дата создания: 01.08.2017 16:30:00
Дата изменения: 01.08.2017 16:30:00

Возврат к списку