Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Музее истории города Йошкар-Олы сегодня состоялась встреча с Почетными гражданами

В Музее истории города Йошкар-Олы сегодня состоялась встреча с Почетными гражданами 04.08.2017

Сегодня, в преддверии празднования Дня города в столице республики состоялась традиционная встреча с Почетными гражданами.

Звание Почетного гражданина является признанием выдающихся заслуг, направленных на пользу города, его благополучия и процветания. С 1968 года это почетное звание присвоено сорока четырем гражданам, все они – люди разных профессий, возрастов и характеров, люди разной судьбы, но всех их объединяет любовь к своей профессии и любимому городу.

Сегодня в Музее истории города Йошкар-Олы состоялась встреча, на которой всех присутствующих Почетных граждан поздравили с праздником глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель Собрания депутатов А.Н. Принцев, заместитель мэра Л.А. Новоселова, начальник управления культуры В.М. Хрулев, директор Музея истории города Н. Э. Логинова.

Такие встречи всегда проходят в теплой душевной обстановке, с воспоминаниями о прошлом и планами на будущее. Своими предложениями и мнениями поделились почетные граждане Галина Николаевна Ямаева, Анатолий Алексеевич Смирнов, Ксенофонт Никанорович Сануков, Сергей Валентинович Стариков и Людмила Павловна Филиппова. Для почетных гостей в музее подготовили интересную театрализованную экскурсию по обновленным экспозициям с «хозяином дома», в котором сейчас располагается музей, - Трофимом Васильевичем Чулковым.

Почетным гражданам вручили цветы, памятные подарки и поблагодарили за активное участие в жизни столицы республики и пригласили на празднование Дня города 5 августа.


Количество показов: 883
Дата создания: 04.08.2017 13:33:37
Дата изменения: 04.08.2017 14:36:24

Возврат к списку