Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поддержка местных инициатив Правительством Республики Марий Эл

Поддержка местных инициатив Правительством Республики Марий Эл 14.08.2017

В августе 2017 г. Правительством Республики Марий Эл подведены итоги конкурса проектов и программ развития территорий муниципальных образований по поддержке местных инициатив.

Цель конкурсного отбора - создание экономических и социальных условий для динамичного развития конкурсной инфраструктуры муниципальных образований; повышение качества предоставления муниципальных услуг на местном уровне; расширение участия населения муниципальных образований в осуществлении местного самоуправления.

Финансирование проектов осуществляется на условиях софинансирования из бюджета Республики Марий Эл, бюджета городского округа «Город Йошкар-Ола», благотворительной помощи коммерческих организаций.

Инициативные жители г. Йошкар-Олы выступили с предложением участвовать в конкурсе, представив свои проекты по благоустройству прилегающих территорий.

Победителями конкурса стали проекты «Благоустройство парковой зоны для досуга и отдыха горожан по адресу: г.Йошкар-Ола, парк Тарханово» и «Реконструкция открытой хоккейной коробки около дома №12 по ул. Молодежной в с. Семеновка». Общая стоимость проектов, реализация которых запланирована в 2017 г., составляет около 3 млн. руб.


Количество показов: 1031
Дата создания: 14.08.2017 15:20:25
Дата изменения: 14.08.2017 15:20:25

Возврат к списку