Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле подведены итоги турнира по футболу среди детских дворовых команд на первенство 9-го микрорайона

В Йошкар-Оле подведены итоги турнира по футболу среди детских дворовых команд на первенство 9-го микрорайона 22.08.2017

На спортивной площадке средней школы №19 в минувшую субботу состоялся турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд на первенство 9-го микрорайона г.Йошкар-Олы, организованный управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно с ООО «ЖЭУК «Заводская».

В турнире приняли участие две команды младшего возраста 8-11 лет; три команды среднего возраста 9-12 лет; пять команд старшего возраста.

Победителем в младшей группе стала команда «Спартак», в средней группе – «Дерби». Победителям и призерам были вручены сладкие призы и школьные принадлежности. В старшей возрастной группе победителем турнира стала команда «Березово», 2 и 3 места команда «Барсы». Впервые в турнире приняла участие единственная девочка, выступавшая за команду «Барсы». Победителям и призерам в старшей группе были вручены спортивные подарки и дипломы Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Активную помощь в организации и проведении турнира приняли директор СОШ №19 И.В. Гребнева, учитель по физической культуре СОШ №19 С.Н. Гладких, депутат Государственного собрания Б.Г. Герасимов, депутаты городского округа «Город Йошкар-Ола» В.М. Бочкарев, А.А. Демаков.

Участники и представители команд выразили огромную благодарность организаторам турнира и выразили готовность участвовать в турнирах.


Количество показов: 801
Дата создания: 22.08.2017 09:10:06
Дата изменения: 22.08.2017 09:10:06

Возврат к списку