Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О проведении конкурса программ по профилактике наркомании среди молодёжи в городском округе «Город Йошкар-Ола»

О проведении конкурса программ по профилактике наркомании среди молодёжи в городском округе «Город Йошкар-Ола» 01.09.2017

Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политики администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о проведении конкурса программ по профилактике наркомании среди молодёжи в городском округе «Город Йошкар-Ола».

Конкурс проводится согласно приказу УФКСиМП г.Йошкар-Олы от 30 августа 2017 г. №02 «О проведении конкурса программ по профилактике наркомании среди молодёжи в городском округе «Город Йошкар-Ола».

Конкурс программ по профилактике наркомании среди молодежи в городском округе «Город Йошкар-Ола» проводится в целях пропаганды лучших методик профилактики наркомании, формирования культуры здорового образа жизни, социальной адаптации молодежи, находящихся в социально-опасном положении.

Конкурс является открытым.

Обязательным условием Конкурса является привлечение участниками на выполнение программ собственных средств, в размере не менее 15% от суммы, запрашиваемой для финансирования программы.

Срок реализации программы, победившей в Конкурсе, сентябрь-декабрь 2017 года.


Количество показов: 750
Дата создания: 01.09.2017 17:11:55
Дата изменения: 04.09.2017 10:35:57

Возврат к списку